Власть советского периода

Пользователям правовых систем Консультант плюс доступны любые нормативные документы законодательства РФ, Москвы, Московской области и других регионов России.

"Ведомости СНД и ВС РСФСР", 28.11.1991, N 48, ст. 1668






СОВЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РСФСР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 сентября 1991 г. N 1679-1

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В СОСТАВЕ КОМИССИИ СОВЕТА
НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РСФСР
ПО НАЦИОНАЛЬНО - ГОСУДАРСТВЕННОМУ УСТРОЙСТВУ
И МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ



Совет Национальностей Верховного Совета РСФСР постановляет:
1. Вывести из состава Комиссии Совета Национальностей Верховного Совета РСФСР по национально - государственному устройству и межнациональным отношениям следующих народных депутатов РСФСР:
Аминова Наиля Галеевича - народного депутата РСФСР от Алышеевского национально - территориального избирательного округа N 85, Башкирская ССР;
Андронова Иону Ионовича - народного депутата РСФСР от Вадимирского национально - территориального избирательного округа N 29, Владимирская область;
Анипкина Александра Михайловича - народного депутата РСФСР от Волгоградского национально - территориального избирательного округа N 30, Волгоградская область;
Артеева Владимира Деомидовича - народного депутата РСФСР от Салехардского территориального избирательного округа N 731, Ямало - Ненецкая Республика;
Волкова Александра Петровича - народного депутата РСФСР от Ленинского национально - территориального избирательного округа N 113, Марийская ССР;
Иванову Татьяну Георгиевну - народного депутата РСФСР от Ковылкинского национально - территориального избирательного округа N 119, Мордовская ССР;
Иванченко Леонида Андреевича - народного депутата РСФСР от Ростовского национально - территориального избирательного округа N 66, Ростовская область;
Идельбаеву Гульфию Азнагуловну - народного депутата РСФСР от Баймакского национально - территориального избирательного округа N 86, Башкирская ССР;
Микаилова Расула Казбековича - народного депутата РСФСР от Махачкалинского национально - территориального избирательного округа N 95, Дагестанская ССР;
Огородникова Николая Дмитриевича - народного депутата РСФСР от Абаканского национально - территориального избирательного округа N 157, Хакасская ССР;
Солодякову Нину Ивановну - народного депутата РСФСР от Корякского национально - территориального избирательного округа N 161, Корякская АСР;
Степанова Виктора Николаевича - народного депутата РСФСР от Пряжинского национально - территориального избирательного округа N 106, Карельская АССР;
Степанкова Валентина Георгиевича - народного депутата РСФСР от Хабаровского национально - территориального избирательного округа N 23, Хабаровский край;
Шабада Анатолия Ефимовича - народного депутата РСФСР от Октябрьского территориального избирательного округа N 37, г. Москва;
Шахрая Сергея Михайловича - народного депутата РСФСР от Центрального национально - территориального избирательного округа N 10, Московская область.
2. Утвердить Комиссию Совета Национальностей Верховного Совета РСФСР по национально - государственному устройству и межнациональным отношениям в следующем составе:
Аникиев Анатолий Васильевич - народный депутат РСФСР от Сегежского национально - территориального избирательного округа N 107, Карельская АССР;
Анищев Владимир Петрович - народный депутат РСФСР от Лискинского национально - территориального избирательного округа N 34, Воронежская область;
Антонов Виктор Васильевич - народный депутат РСФСР от Псковского национально - территориального избирательного округа N 65, Псковская область;
Бахтиярова Людмила Хамитовна - народный депутат РСФСР от Уфимского национально - территориального избирательного округа N 88, Башкирская ССР;
Богомолов Геннадий Александрович - народный депутат РСФСР от Мичуринского территориального избирательного округа N 117, г. Санкт - Петербург;
Боков Владимир Анатольевич - народный депутат РСФСР от Куйбышевского национально - территориального избирательного округа N 58, Новосибирская область;
Ген Николай Леонидович - народный депутат РСФСР от Сыктывкарского национально - территориального избирательного округа N 109, Коми ССР;
Головин Андрей Леонидович - народный депутат РСФСР от Кантемировского территориального избирательного округа N 18, г. Москва;
Гуляшко Виктор Александрович - народный депутат РСФСР от Костромского национально - территориального избирательного округа N 48, Костромская область;
Дорджиев Владимир Павлович - народный депутат РСФСР от Яшкульского национально - территориального избирательного округа N 104, Калмыцкая ССР;
Ильенков Александр Иванович - народный депутат РСФСР от Калининского национально - территориального избирательного округа N 42, Тверская область;
Козаев Георгий Сафонкаевич - народный депутат РСФСР от Октябрьского национально - территориального избирательного округа N 121, Северо - Осетинская ССР;
Костоев Ибрагим Юсупович - народный депутат РСФСР от Сунженского национально - территориального избирательного округа N 139, Чечено - Ингушская Республика;
Мазаев Владимир Дмитриевич - народный депутат РСФСР от Дзержинского территориального избирательного округа N 309, Волгоградская область;
Махиянов Наиль - народный депутат РСФСР от Нижнекамского территориального избирательного округа N 865, Татарская ССР;
Медведев Николай Павлович - народный депутат РСФСР от Пролетарского национально - территориального избирательного округа N 117, Мордовская ССР;
Натапов Семен Аронович - народный депутат РСФСР от Смидовичского национально - территориального избирательного округа N 153, Еврейская автономная область;
Нимаев Владимир Бадмаевич - народный депутат РСФСР от Октябрьского национально - территориального избирательного округа N 121, Северо - Осетинская ССР;
Павлов Николай Александрович - народный депутат РСФСР от Тюменского национально - территориального избирательного округа N 79, Тюменская область;
Площенко Наталья Васильевна - народный депутат РСФСР от Георгиевского территориального избирательного округа N 235, Ставропольский край;
Сорокин Геннадий Николаевич - народный депутат РСФСР от Верхнесалдинского территориального избирательного округа N 665, Свердловская область;
Сурков Александр Борисович - народный депутат РСФСР от Коломенского территориального избирательного округа N 73, Московская область;
Тарасов Борис Васильевич - народный депутат РСФСР от Волжского национально - территориального избирательного округа N 49, Самарская область;
Темиров Умар Ереджибович - народный депутат РСФСР от Адыге - Хабльского национально - территориального избирательного округа N 155, Карачаево - Черкесская ССР;
Тумов Мухамадин Мухажидович - народный депутат РСФСР от Чегемского национально - территориального избирательного округа N 100, Кабардино - Балкарская ССР;
Чайковский Андрей Федорович - народный депутат РСФСР от Калининградского национально - территориального избирательного округа N 41, Калининградская область;
Четин Иван Васильевич - народный депутат РСФСР от Коми - Пермяцкого национально - территориального избирательного округа N 160, Коми - Пермяцкий автономный округ.

Председатель Совета Национальностей
Верховного Совета РСФСР
Р.Г.АБДУЛАТИПОВ