Власть советского периода

Пользователям правовых систем Консультант плюс доступны любые нормативные документы законодательства РФ, Москвы, Московской области и других регионов России.

"Ведомости СНД и ВС РСФСР", 23.01.1992, N 4, ст. 142






СОВЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РСФСР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 декабря 1991 г. N 1977-1

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В СОСТАВЕ КОМИССИИ СОВЕТА НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ
ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РСФСР ПО КУЛЬТУРНОМУ И ПРИРОДНОМУ
НАСЛЕДИЮ НАРОДОВ РСФСР



Совет Национальностей Верховного Совета РСФСР постановляет:
1. Вывести из состава Комиссии Совета Национальностей Верховного Совета РСФСР по культурному и природному наследию народов РСФСР следующих народных депутатов РСФСР:

Аюшиева - народного депутата РСФСР от Агинского
Болота Вандановича Бурятского национально-территориального
избирательного округа N 159, Агинский
Бурятский автономный округ

Бадмаева - народного депутата РСФСР от
Санала Алексеевича Дербетовского национально-территориального
избирательного округа N 102, Калмыцкая ССР

Вайнштейна - народного депутата РСФСР от Новгородского
Виктора Хельмутовича национально-территориального
избирательного округа N 56, Новгородская
область

Добжинского - народного депутата РСФСР от Томского
Даниила Павловича национально-территориального округа N 77,
Томская область.

2. Утвердить Комиссию Совета Национальностей Верховного Совета РСФСР по культурному и природному наследию народов РСФСР в следующем составе:

Бекетов - народный депутат РСФСР от Белгородского
Виктор Прокофьевич национально-территориального
избирательного округа N 27, Белгородская
область

Бичелдей - народный депутат РСФСР от Шагонарского
Каадыр-оол Алексеевич национально-территориального
избирательного округа N 132,
Тувинская ССР

Буторин - народный депутат РСФСР от Архангельского
Альберт Николаевич национально-территориального
избирательного округа N 25, Архангельская
область

Вертоградская - народный депутат РСФСР от Кировского
Ирина Александровна национально-территориального
избирательного округа N 47, Кировская
область

Николаев - народный депутат РСФСР от Октябрьского
Андриян Григорьевич национально-территориального
избирательного округа N 142,
Чувашская ССР

Петухов - народный депутат РСФСР от Медведевского
Геннадий Никонович национально-территориального
избирательного округа N 115,
Марийская ССР

Севастьянов - народный депутат РСФСР от Нижнетагильского
Виталий Иванович национально-территориального
избирательного округа N 73, Свердловская
область

Семуков - народный депутат РСФСР от Ухтинского
Юрий Иванович национально-территориального
избирательного округа N 112, Коми ССР

Мухамадиев - народный депутат РСФСР от Лениногорского
Ринат Сафиевич национально-территориального
избирательного округа N 127,
Татарская ССР

Смирнов - народный депутат РСФСР от Индустриального
Равик Михайлович территориального избирательного округа
N 330, Вологодская область

Хайрюзов - народный депутат РСФСР от Октябрьского
Валерий Николаевич территориального избирательного округа
N 385, Иркутская область

Идельбаева - народный депутат РСФСР от Баймакского
Гульфия Азнагуловна национально-территориального
избирательного округа N 86,
Башкирская ССР

Заргишиев - народный депутат РСФСР от Советского
Мурад Расильевич национально-территориального
избирательного округа N 814,
Дагестанская ССР

Озерова - народный депутат РСФСР от Заводского
Валентина Николаевна территориального избирательного округа
N 560, Орловская область.

Председатель
Совета Национальностей
Верховного Совета РСФСР
Р.Г.АБДУЛАТИПОВ