О наименовании и переименовании населенных пунктов

Пользователям правовых систем Консультант плюс доступны любые нормативные документы законодательства РФ, Москвы, Московской области и других регионов России.

В данном виде документ опубликован не был.
Первоначальный текст документа опубликован в издании
"Собрание законодательства РФ", 19.04.1999, N 16, ст. 2020.
Информацию о публикации документов, создающих данную редакцию, см. в справке к этим документам.

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства РФ от 26.07.2004 N 380.

Постановлением Правительства РФ от 16.04.2004 N 215 упразднена Правительственная комиссия по выдаче разрешений на использование наименований "Россия", "Российская Федерация".




ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 апреля 1999 г. N 403

О СОСТАВЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ
ПО ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЙ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАИМЕНОВАНИЙ
"РОССИЯ", "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ"



(в ред. распоряжений Правительства РФ от 26.06.1999 N 1015-р,
от 18.03.2002 N 324-р, от 10.06.2003 N 771-р)

Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемый состав Правительственной комиссии по выдаче разрешений на использование наименований "Россия", "Российская Федерация".
2. Признать утратившим силу Постановление Правительства Российской Федерации от 2 февраля 1998 г. N 112 "О составе Правительственной комиссии по выдаче разрешений на использование наименований "Россия", "Российская Федерация" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 6, ст. 773).

Председатель Правительства
Российской Федерации
Е.ПРИМАКОВ





Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 9 апреля 1999 г. N 403

СОСТАВ
ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЙ
НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАИМЕНОВАНИЙ
"РОССИЯ", "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ"

(в ред. распоряжений Правительства РФ от 26.06.1999 N 1015-р,
от 18.03.2002 N 324-р, от 10.06.2003 N 771-р)

Чайка Ю.Я. - Министр юстиции Российской Федерации
(председатель Комиссии)

Себенцов А.Е. - полномочный представитель Правительства
Российской Федерации в Совете Федерации
Федерального Собрания Российской Федерации
(заместитель председателя Комиссии)

Александров И.А. - председатель Московской регистрационной палаты

Котелевская И.В. - руководитель департамента по связям с органами
государственной власти Российского союза
промышленников и предпринимателей
(работодателей) (по согласованию)

Оганян К.И. - руководитель Департамента налогообложения
прибыли МНС России

Пармененков К.Н. - заместитель Министра Российской Федерации
по антимонопольной политике и поддержке
предпринимательства

Салина А.И. - заместитель руководителя Департамента налоговой
политики Минфина России

Семериков В.Н. - заместитель руководителя Департамента
нормативно-методического обеспечения
Мингосимущества России

Сидоренко Е.Н. - заместитель Министра юстиции Российской
Федерации

Степанов П.В. - начальник Правового управления МПТР России

Фатиков В.П. - заместитель председателя Российского фонда
федерального имущества

Чуковская Е.Э. - статс-секретарь - заместитель Министра
культуры Российской Федерации